Финансовые новости

Банк BSGV предлагает компаниям среднего бизнеса выгодные пакетные предложения


Наиболее востребованные средним бизнесом продукты объединены в три пакета, каждый из которых удовлетворяет потребностям различных компаний. Приобретая пакетное предложение, клиент значительно экономит на банковских операциях, а также получает скидки и бонусы по сопутствующим продуктам.

Компании среднего корпоративного бизнеса могут выбрать один из трех пакетов: «Базис» начального уровня, «Интер» для компаний, ведущих активную экспортно-импортную деятельность, и «Трейд», ориентированный на компании с большим объемом платежей через электронные системы дистанционного обслуживания.

Все пакеты включают открытие и обслуживание расчетного счета, подключение к системам Банк-Клиент и/или Интернет-Банк, выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также сниженные ставки на получение наличных средств в банкоматах Банка. Пакеты «Интер» и «Трейд» предлагают открытие и обслуживание дополнительных счетов, а также специальные условия по платежам в иностранной валюте и рублях.

Пакеты предусматривают 25% скидку на открытие дополнительных расчетных счетов и специальные тарифы на денежные переводы. Для удобства клиентов пакетные предложения имеют две тарифные опции Москва / Санкт-Петербург и регионы.

Комментирует Николай Иванов, начальник отдела продуктов и услуг для малого и среднего корпоративного бизнеса Банка Сосьете Женераль Восток: «Объединение наиболее популярных продуктов в единые пакеты позволяет добиться снижения тарифов по каждому из них в отдельности. При этом упрощается выбор и процесс подключения продуктов, прозрачность операций и контроль за расходами. Комплексное предложение для среднего бизнеса - новая для России тенденция, которая, тем не менее, хорошо зарекомендовала себя на европейском банковском рынке».


Подробнее о продуктах можно узнать по адресу:
http://www.bsgv.ru/corporate/mc_packages/mc_packages.php

08.04.2010


Источник: BSGV




Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks