Новости банков

Банк «АВАНГАРД» признан «Банком года – 2011».


Банк АВАНГАРД15 марта 2012 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной Премии «Банк года», проводимой авторитетным российским финансовым порталом Banki.ru.

Гран-при как лучшему банку 2011 года, а также премии в номинациях «Самый технологичный банк» и «Лицом к клиенту» вручены Банку «АВАНГАРД».

При выборе победителя в номинации «Банк года» учитывались спектр и качество предоставляемых услуг, профессионализм сотрудников, уровень технологической базы, скорость проведения операций.

«Многие предложения пользователей Banki.ru мы берем на вооружение. Портал активно помогает улучшению работы нашего Банка, совершенствованию всей российской банковской системы», - сказал на церемонии награждения Президент, Председатель Совета директоров Банка «АВАНГАРД» К.В. Миновалов.

Персональную награду в номинации «Лицом к клиенту» за самые качественные консультации и эффективную поддержку клиентов получил Председатель Правления Банка «АВАНГАРД» В.Л. Торхов. На протяжении нескольких лет он являлся постоянным экспертом «горячей линии» Банка.


23.03.2012
Источник: Банк АВАНГАРД


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks