Новости банков

Райффайзенбанк объявляет о выпуске приложения для iPhone


РайффайзенбанкКлиенты Райффайзенбанка cмогут воспользоваться специальным приложением для iPhone, которое позволит быстро и просто воспользоваться всеми информационными сервисами банка.

Удобным для клиентов будет специальный картографический сервис: через функцию геолокации будет определено местоположение клиента, и на карте будут отмечены ближайшие отделения и банкоматы банка.

Клиенты, подключенные к системе Интернет-банка Raiffeisen CONNECT смогут зайти в систему, получить выписки по счетам и картам, узнать остаток по счету, а также узнать о специальных кредитных предложениях и воспользоваться кредитным калькулятором. С помощью мобильного приложения клиенты смогут быстро получить реквизиты для осуществления платежей, выписки по счетам, просмотреть графики погашения по кредитам, а также информацию по открытым депозитам.

«Мы рады представить нашим клиентам этот сервис, который мы запустили совместно с компанией «e-Легион». Уверена, теперь клиентам будет еще удобнее пользоваться услугами нашего банка. Сразу хотим отметить, это только первый этап внедрения приложения, работы по дополнению функционала приложений ведутся, и мы будем развивать направление мобильного банкинга и в дальнейшем», — отметила Татьяна Белозерова, начальник отдела развития альтернативных каналов продаж ЗАО «Райффайзенбанк».

Обновленное приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store, в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на компьютере программы iTunes.


27.09.2012
Источник: Райффайзенбанк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks