Новости банков

Автоторгбанк упростил процедуру получения автокредитов


АвтоторгбанкС 7 апреля 2014 года «Автоторгбанк» упростил требования к пакету документов для оформления кредитов на новые и подержанные автомобили: теперь при внесении первоначального взноса от 40% стоимости автомобиля не требуются документы, подтверждающие трудовую занятость.

Предложение «Автоторгбанка» на рынке автокредитования отличают конкурентоспособные процентные ставки: 9 % годовых в долларах США/Евро и от 10,50% до 13 % годовых в рублях РФ. Небольшой первоначальный взнос – от 20%, отсутствие моратория и комиссий. Максимальная сумма кредита – 5 млн. рублей, срок пользования заемными средствами – до 5 лет включительно.

«Упрощение требований к пакету документов для получения автокредита – очередной важный шаг в направлении по повышению доступности автокредитных продуктов и улучшению качества обслуживания клиентов» – прокомментировал директор Департамента стратегического развития Сидоров Виталий.

Приобрести автомобиль в кредит по программам автокредитования «Автоторгбанка» можно у любого официального дилера по выбору клиента. Подать заявку на получение автокредита можно в любом офисе Банка или на сайте.


14.04.2014
Источник: Автоторгбанк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks