Новости банков

ВТБ24-Онлайн: подтверждать операции стало еще проще и безопасней


Банк ВТБ24Мобильное приложение «Токен ВТБ24-Онлайн» предназначено для генерации одноразовых кодов как для входа в систему ВТБ24-Онлайн, так и подтверждения операций. Программа работает автономно – ее можно использовать независимо от наличия сотовой связи.

Стоит отметить, что в сравнении с sms-кодами токен позволяет проводить операции на более крупные суммы. Установив новое мобильное приложение, клиент получает возможность увеличить лимиты операций (как суточные, так и ежемесячные) в 3 раза.

Уровень безопасности токена соответствует стандартам международных платежных систем Visa и MasterCard (САР/DPA): как и генератор паролей, приложение генерирует одноразовые коды в режимах CR (режим А) и МАС (режим Б).

«Токен - более современный и надежный способ подтверждения операций. Также среди преимуществ приложения – удобство и простота его использования: установка и активация токена осуществляется дистанционно, у клиента нет необходимости посещать офис банка», - комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева.

Приложение «Токен ВТБ24-Онлайн» доступно для платформ iOS, Android и Windows Phone.


30.03.2016
Источник: Банк ВТБ24


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks