Новости банков

ИНТЕРПРОМБАНК запускает рефинансирование потребительских кредитов


ИНТЕРПРОМБАНК25 августа 2016 года ИНТЕРПРОМБАНК запускает новый продукт кредитования для физических лиц – рефинансирование потребительских кредитов.

Основными преимуществами рефинансирования в ИНТЕРПРОМБАНКе являются объединение неограниченного количества кредитов сторонних банков, уменьшение ежемесячного платежа, снижение процентной ставки, отсутствие комиссий и страховок, а также возможность получения дополнительных средств.

Процентная ставка рефинансирования составляет от 17% до 25% годовых, сумма – от 45 000 до 1 000 000 рублей, срок – от 6 месяцев до 5 лет.

Новый продукт рассчитан на жителей Москвы и Московской области от 21 года до 75 лет (на дату погашения кредита).

«Мы стремимся максимально удовлетворить спрос клиентов, предоставить новые возможности для заемщиков и существенно облегчить жизнь в решении финансовых вопросов. К очевидным плюсам нашей программы рефинансирования можно отнести неограниченное число кредитов, имеющихся в других банках, и отсутствие обязательного страхования», — отмечает Андрей Филь, вице-президент ИНТЕРПРОМБАНКа.

С новым продуктом и его условиями можно ознакомиться на странице сайта Банка «Потребительский кредит «Рефинансирование».


25.08.2016
Источник: ИНТЕРПРОМБАНК


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks