Новости банков

«АктивКапитал Банк» выдал клиентам первые карты «Мир»


АктивКапитал БанкС февраля «АктивКапитал Банк» начал выдавать карты национальной платежной системы «Мир». Оформить такую карту для перечисления зарплаты, пенсии, процентов по вкладу или в качестве обычной дебетовой карты клиенты теперь могут в любом офисе Банка.

«Являясь одним из участников российской национальной платежной системы, «АктивКапитал Банк» приступил к эмиссии карт «Мир» и в ближайшее время начнет предоставлять услуги эквайринга в этой системе. Карты платежной системы «Мир» полностью соответствуют мировым стандартам безопасности и не зависят от внешних факторов. Такая карта особенно удобна для получения пенсии или зарплаты - выпуск и обслуживание пенсионной и зарплатной карты «Мир» в нашем Банке осуществляются бесплатно», - отмечает Заместитель Председателя Правления ПАО «АК Банк» Алексей Кошарский.

Держателям карты «Мир» доступны привычные сервисы: пополнение счета карты, снятие наличных через банкоматы, оплата товаров и услуг, в том числе через интернет. Как и по другим карточным продуктам Банка, на остаток средств на счете карты «Мир» будут ежемесячно начисляться проценты. За снятие наличных денежных средств с карты в банкоматах любых банков и за услугу sms-информирования Банк комиссию не взимает.


03.02.2017
Источник: АктивКапитал Банк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks