Новости банков

Ситибанк стал лауреатом премии «Права потребителей - 2010» в номинации «Банковские услуги».


СитибанкСитибанк назван лучшим банком в номинации "Банковские услуги" премии "Права потребителей — 2010". Конкурс был организован Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и фондом "Социальные программы и проекты". Победители премии были выбраны специальным жюри и народным голосованием и объявлены 15 июня 2010 года.

Амит Сах, Руководитель розничного бизнеса ЗАО КБ «Ситибанк», сказал: "Мы хотим поблагодарить наших клиентов за оказанное доверие. Для Ситибанка повышение качества обслуживания стоит в числе ключевых приоритетов. Эта награда является важным признанием наших усилий, направленных на улучшение качества сервиса. Я уверен, что взвешенная стратегия и высокий уровень оказываемых услуг позволят Ситибанку и в дальнейшем сохранить доверительные отношения с клиентами и оставаться для них надежным партнером".

Премия проводится в текущем году впервые при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, общероссийской общественной организации "ОПОРА России", ТПП РФ, РИА Новости и Союза потребителей РФ.

Награды вручали Прусаков О. В., начальник Управления защиты прав потребителей Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Левченко В. Ю., заместитель главного редактора РИА Новости и другие члены жюри.


12.07.2010
Источник: Ситибанк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks