Новости банков

Бонус к празднику: безлимитные платежи и бесплатные консультации юриста от ДелоБанка


ДелоБанкК Дню российского предпринимательства ДелоБанк вводит безлимит на платежи и предлагает бесплатную юридическую помощь.

Специально к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, – ДелоБанк объявляет о двух специальных предложениях для своих клиентов.
Во-первых, индивидуальные предприниматели и компании, которые подадут заявку на открытие расчетных счетов в ДелоБанке с 27 по 31 мая 2019 года, получат неограниченное количество бесплатных платежей сроком на шесть месяцев в подарок.

Во-вторых, юристы ДелоБанка две недели консультируют клиентов на безвозмездной основе и без ограничений на количество запросов (обычная стоимость услуги – 800 рублей). «Юридический безлимит» продлится до 3 июня 2019 года. Воспользоваться сервисом «Помощь юриста» просто: необходимо подключить опцию в личном кабинете интернет-банка и задать интересующий вопрос специалисту.

«Клиенты, которые уже начали использовать возможности нашей юридической консультации, также смогут существенно сэкономить и воспользоваться нашим бесплатным предложением в качестве бонуса к празднику», – уточнила директор по развитию бизнеса ДелоБанка Ирина Кузьмина.

Онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк – это инновационный федеральный банк, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. За год существования ДелоБанка более 40 000 клиентов открыли счета.


24.05.2019
Источник: ДелоБанк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks