Новости банков

Банк стал участником системы «Золотая Корона – Денежные переводы».


ИНТЕРПРОМБАНК22 декабря 2011 года первые «коронные» переводы были отправлены в одном из офисов ИНТЕРПРОМБАНКа. Благодаря системе «Золотая Корона» Банк получил возможность расширить сеть клиентов и предложить им воспользоваться услугой денежных переводов без открытия счета.

ИНТЕРПРОМБАНК придерживается политики планомерного расширения спектра предоставляемых услуг, и сотрудничество с системой «Золотая Корона – Денежные переводы» является важным этапом на пути ее реализации. Новый сервис – это шаг навстречу клиентам Банка, которые получили возможность воспользоваться выгодной услугой по получению и отправке денежных средств по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

В Банке отмечают, что основным критерием выбора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» стали ее преимущества по сравнению с другими операторами рынка – прежде всего это низкие тарифы и мгновенная скорость перевода.

Комиссия за перевод денежных средств по системе «Золотая Корона» в ИНТЕРПРОМБАНКе составляет от 1% от суммы перевода по России и от 1,5% – в страны СНГ, причем для отправки в Армению действует специальный тариф – от 0,5%. На переводы в Китай действует фиксированный тариф 25 долларов США при отправке любой суммы. Воспользоваться услугой перевода денежных средств можно в любом из дополнительных офисов ИНТЕРПРОМБАНКа.


23.12.2011
Источник: ИНТЕРПРОМБАНК


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks