Финансовые новости

Технологии клиентского счастья станут главной темой банковского форума


28 сентября в отеле "Holiday Inn Московские ворота", впервые в северной столице, пройдет открытый форум "B+S. Технологичный банкинг", посвященный банковским инновациям.

B+S.Технологичный банкинг"Главная цель инноваций - научить эффективно и технологично доставлять клиентам счастье", уверены организаторы. Чтобы обсудить "технологии счастья" в северную столицу съедутся эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Иннополиса и Ижевска.

Спикерами форума выступят знаковые представители отрасли: Михаил Свердлов (Иннополис), Андрей Щенников (банк "Уралсиб"), Дамир Галиев ("АК БАРС" Банк), Антон Тодосийчук (Сбербанк, Дивизион Цифровая платформа), Михаил Гаврилов (банк "Санкт-Петербург"), Максим Авдеев (QIWI, Inspirussia), Андрей Алексахин (ВТБ24), Сергей Шаяхметов (СК "Сбербанк-страхование жизни") и другие.

Тренды индустрии, гонка инноваций между банками, пути эволюции классических кредитных учреждений, новые каналы коммуникации, искусственный интеллект на службе сервиса и продаж - об этом и многом другом будут говорить эксперты в основных секциях.

Инновациям уделено самое пристальное внимание и в заключительной части форума, где речь пойдет не только о технологиях, но и об инновационных финансовых продуктах, также становящихся драйвером роста.

В финальной секции по информационной безопасности ведущие ИБ-разработчики расскажут, как бороться с кибератками и мошенничеством.

Следует отметить, что форум "B+S. Технологичный банкинг" проводится уже более 12 лет. Ранее в этом году форум состоялся в Екатеринбурге и Казани.

"До этого года форум проходил в двух наших ИТ-столицах - Екатеринбурге и Казани, собирая главных экспертов индустрии со всей России. В этом году мы подготовили специальную программу для Санкт-Петербурга, и надеемся, что северная столица станет постоянным местом проведения форума - наряду с Екатеринбургом и Казанью " - отмечает Ольга Поздняк, продюсер форума.

Участие ТОП-менеджеров, руководителей департаментов банков и других финансовых организаций, а также представителей СМИ - бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

СМИ о форуме:

Эксперт Урал
Эксперт Татарстан

25.09.2017


Источник: Экспо-Линк




Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks