Финансовые новости

Саммит по экономике блокчейна пройдет в Дубае в октябре 2023 года


Blockchain Economy Dubai Summit, признанный крупнейшей в мире сетью конференций по блокчейну, намерен изменить будущее финансов, собрав вместе ключевых игроков и экспертов из криптоиндустрии.

8-й по счету саммит пройдет в Дубае с 4 по 5 октября 2023 года в отеле и конференц-центре Le Meridien Dubai, в котором примут участие ведущие мировые криптокомпании, предприниматели в области блокчейна и новаторы в области искусственного интеллекта.

Укрепляя свои позиции в качестве главного события в области блокчейна и криптовалюты, Blockchain Economy Summit добился значительного успеха по сравнению с предыдущими мероприятиями, проведенными в Лондоне и Стамбуле в начале этого года. Эти высоко оцененные саммиты еще больше укрепили мировую репутацию мероприятия. Примечательно, что OKX, вторая по величине криптобиржа в мире, с гордостью выступает в качестве эксклюзивного титульного спонсора всех саммитов Blockchain Economy в 2023 году.

Саммит по экономике блокчейна - Дубай, октябрь 2023 года


Поскольку Дубай быстро превращается в глобальный криптоцентр, а также место внедрения технологий искусственного интеллекта для повышения эффективности предоставления государственных услуг, Дубайский саммит станет одним из главных событий региона. Это престижное мероприятие, в котором принимают участие представители более чем 85 стран. Мероприятие послужит беспрецедентной платформой для общения, обмена знаниями и развития стратегического партнерства.

«Мы очень рады вернуться в Дубай, город, находящийся в авангарде внедрения технологии блокчейна», — заявил Серви Аман, генеральный директор саммита. «Стратегическое видение Дубая и приверженность инновациям идеально согласуются с нашей миссией по формированию будущего финансов. Это мероприятие положит начало сотрудничеству и изучению новаторских идей, продвигая вперед криптоиндустрию».

Динамичная экосистема Дубая, прогрессивная нормативно-правовая база и процветающее криптосообщество создают идеальные условия для проведения саммита Blockchain Economy Dubai Summit. Мероприятие направлено на укрепление позиции Дубая как мирового лидера в области инноваций блокчейна и ускорение его пути к тому, чтобы стать известным крипто-хабом.

30.07.2023





Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks