Новости банков

ВУЗ-банк снизил ставки по кредитам


ВУЗ-БанкВУЗ-банк снизил минимальную ставку, под которую клиенты могут оформить потребительский кредит. Минимальная ставка по кредиту «Доверительный» снижена на 2 процентных пункта на суммы от 300 000 до 1 000 000 рублей.

Кредит «Доверительный» предоставляется определенным категориям заемщиков: он может быть оформлен клиентам с положительной кредитной историей, сотрудникам бюджетных и социально значимых учреждений, пенсионерам, клиентам и сотрудникам предприятий-партнеров ВУЗ-банка.

Кроме того, ВУЗ-банк на 2,5 процентных пункта снизил минимальную ставку по кредиту «Персональный». Подать заявку на его оформление могут заемщики всех категорий.

«Кредиты остаются востребованы у клиентов — так, в 1 квартале 2016 года мы зафиксировали рост выдач по Уральскому региону более чем на 5% по сравнению с прошлым кварталом» — рассказывает директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка Ольга Стерхова. — «ВУЗ-банк сохранил для клиентов все преимущества своей программы кредитования, включая индивидуальное, не автоматическое принятие решения по кредиту и максимальную сумму до 1 миллиона рублей. А теперь мы пошли навстречу лучшим потенциальным заемщикам и снизили ставки на крупные суммы, что наверняка будет актуально для многих клиентов в преддверии летнего сезона с его затратами на отпуска и ремонты. Такой низкой ставки по кредитам в ВУЗ-банке не было более двух лет».

Получить более подробную информацию о кредитах в ВУЗ-банке можно в отделениях банка во всех регионах УрФО и по круглосуточному телефону поддержки 8 (343) 378-78-78.


22.04.2016
Источник: ВУЗ-Банк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks