Новости банков

«Granat» – новый сервис денежных переводов между Россией и Азербайджаном


Банк «МБА-МОСКВА»Банк «МБА-МОСКВА» запустил новый сервис денежных переводов между Россией и Азербайджаном — «Granat». Сервис позволяет быстро и выгодно переводить деньги между частными лицами в рублях, манатах, долларах США и евро.

Отправить перевод из России можно с любой банковской карты с помощью мобильного приложения «Granat», а также наличными через отделения Банка «МБА-МОСКВА». Зачисление денежных средств осуществляется мгновенно. В Азербайджане получить перевод можно на карту или наличными в одном из 80 офисов Международного Банка Азербайджана. Максимальная сумма переводов в течение месяца на одного клиента в рублевом эквиваленте составляет 590 тысяч. Денежный перевод можно осуществить без комиссии в случае, если валюта получения отличается от валюты отправки перевода. Во всех остальных случаях комиссия составляет 0,9% - одна из самых выгодных среди подобных сервисов.

Для того, чтобы совершить перевод нужно скачать мобильное приложение «Granat», которое позволяет осуществлять переводы максимально быстро и просто. Приложение позволяет легко выбирать нужную валюту, определять оптимальный вариант для перечисления денег и oтслеживать статус перевода, а также просматривать историю транзакций. Скачать мобильное приложение можно в App Store и Google Play.

Для отправки наличных денежных средств необходимо обратиться в любое отделение Банка «МБА-МОСКВА».

Заур Гараисаев, Председатель Правления «Банка «МБА-МОСКВА», отметил: «Наш Банк расширяет взаимодействие между Россией и Азербайджаном на всех уровнях: от развития торговых отношений до укрепления семейных связей и материальной поддержки родных и близких, проживающих за тысячи километров. Мы стремимся, чтобы наши сервисы были удобны, в первую очередь, для людей - текущих и будущих клиентов Банка».

Узнать подробнее о новом сервисе Банка «МБА-МОСКВА» можно на официальном сайте сервиса денежных переводов «Granat» по адресу granatpay.ru


02.03.2021
Источник: Банк «МБА-МОСКВА»


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks