Новости банков

Локо-Банк запустил вклад для новых клиентов под 9,5% годовых


ЛОКО-БанкЛоко-Банк запустил вклад «Добро пожаловать. Локо» для новых клиентов. Максимальная ставка по вкладу составляет 9,5% годовых.

Вклад «Добро пожаловать. Локо» можно открыть на срок 182 или 370 дней. При сроке 182 ставка составит до 8% годовых, при сроке 370 дней – до 9,5% годовых. Пополнение вклада доступно первые три месяца, выплата процентов происходит ежемесячно. Средства надежно защищены и застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ).

Новыми клиентами считаются физические лица, у которых не было вклада и накопительного счета в Локо-Банке в течение предыдущих 460 календарных дней.

«Локо-Банк продолжает расширять линейку сберегательных продуктов. Мы разрабатываем финансовые инструменты, которые предлагают одни из лучших условий на рынке. Вклад «Добро пожаловать. Локо» привлечет в банк клиентов, которые не пользовались нашими сберегательными продуктами продолжительное время. Уверены, что благодаря высокой ставке они по достоинству оценят новый вклад, позволяющий получать дополнительный доход в надежном банке», – сказала Василина Винниченко, директор центра депозитных и комиссионных продуктов Локо-Банка.


06.04.2023
Источник: ЛОКО-Банк


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks