Новости банков

Банк «Санкт-Петербург» предлагает новым клиентам вклад «Выгодный старт» с повышенной ставкой – 16%


Банк «Санкт-Петербург»БСПБ предлагает новым клиентам воспользоваться возможностями вклада «Выгодный старт» - коротким сроком накопления (3 месяца) и повышенной ставкой в 16% годовых. На сегодня по вкладу «Выгодный старт» предлагается самая высокая ставка во всей депозитной линейке Банка.

Вклад открывается в офисе Банка. Сумма вклада – от 10 000 до 500 000 рублей. Дополнительные взносы и частичные изъятия не предусмотрены. Выплата процентов в конце срока вклада. Выплата процентов осуществляется на накопительный счет.

В случае не востребования суммы вклада по окончании срока вклад «Выгодный старт» считается продленным на новый срок на условиях вклада «Стратег», действующих в момент продления.

Вклад можно оформить на срок 3 месяца.

«Мы предлагаем новым клиентам протестировать наш депозитный продукт, который создан для сохранения и преумножения сбережений, и оценить его преимущества – короткий срок накопления и повышенную процентную ставку. Сегодня для вкладчика это главные критерии при выборе вклада», – говорит руководитель группы депозитов Банка «Санкт-Петербург» Эльвир Максимов.

Подробнее о вкладах Банка «Санкт-Петербург», которые помогут сохранить и приумножить сбережения, можно узнать на сайте банка.


21.12.2023
Источник: Банк «Санкт-Петербург»


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks