Новости банков

Нордеа Банк установил новые ставки и отменил комиссию за выдачу кредита по ипотечным программам.


Нордеа Банк (аннул.)ОАО «Нордеа Банк» установил новые ставки от 6,5% в евро или долларах США и от 9% в рублях, а также отменил комиссию за выдачу кредита по ипотечным программам.

На сегодняшний день ставки Банка по ипотечным кредитам, предусматривающим обязательное личное и титульное страхование, варьируются от 9% до 14,5% годовых в рублях и от 6,5% до 12% годовых в долларах США или евро в зависимости от вида кредитной программы, периода фиксирования ставки и формы подтверждения дохода.

Кроме этого Банк отменил взимание комиссии за выдачу кредита по кредитным договорам, заключаемым с 15 ноября 2010 года. Таким образом, теперь клиенты Банка не платят никаких комиссий при получении ипотечного кредита.

Заместитель Председателя Правления ОАО «Нордеа Банк» Андрей Мальцев отмечает: «Изменение линейки ставок наряду с отменой комиссии при получении кредита сделает наши ипотечные программы более интересными для широкого круга клиентов».

Нордеа Банк предлагает ипотечные кредиты «Классический», «Целевой» и «Нецелевой», а также «Ипотечный кредит на долевое участие в строительстве», который Банк реализует совместно с компаниями-партнерами. Среди других важных преимуществ ипотечных программ Банка - 30-летний срок кредитования, минимальный первоначальный взнос от 15%, отсутствие санкций за досрочное погашение кредита и возможность выбора порядка погашения дифференцированными или аннуитетными платежами, принятие в залог коммерческой недвижимости и земельных участков, рассмотрение различных видов доходов и многое другое.


16.11.2010
Источник: Нордеа Банк (аннул.)


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks