Финансовые новости

Высокая доходность по крипто токенам IXA


Крипто токен IXAМеждународный проект INFOXIA.com представляет официальный крипто токен IXA, созданный на популярной блокчейн-платформе BNB Chain (ранее Binance Smart Chain).

Платформа INFOXIA объединяет сеть бизнес-каталогов финансовой и банковской тематик, а также криптоиндустрии. На площадках проекта зарегистрировано более 30 000 компаний и бизнес-проектов.

Новый цифровой криптоактив предназначен для инвесторов и участников проекта. Всего выпущено 100 млн IXA токенов. В соответствии с условиями выпуска 25% чистой прибыли проекта, полученной от продажи рекламы, ежеквартально распределяется среди держателей IXA токена. Помимо инвестиционной составляющей держатели токена также получают 20% скидку при размещении рекламы на тематических площадках проекта.

Купить IXA токен можно на децентрализованной бирже PancakeSwap. Телеграм-группа проекта: @infoxia.

Внимание! Чтобы бесплатно получить 500 токенов, необходимо подписаться на телеграм-канал "Банки и Крипта" - актуальные новости из мира финансов и криптовалют.

Указанная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и упомянутые в ней финансовые инструменты либо операции могут не соответствовать инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Инвестору не следует полагаться исключительно на представленную информацию, а самостоятельно проводить инвестиционный анализ.

20.11.2021


Источник: INFOXIA




Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks