Новости банков

Банк ДОМ.РФ увеличит кешбэк до 5% с 1 октября 2022 года


Банк ДОМ.РФБанк ДОМ.РФ улучшил условия программы лояльности. С 1 октября по 31 декабря 2022 года клиенты банка будут получать повышенный кешбэк в размере 5% вместо 3% за траты в избранных категориях и 1% за другие покупки.

Повышенный кешбэк действует на товары для дома и ремонта, оплату авиа и железнодорожных билетов, бронирование автомобилей, покупки в Duty Freе, оплату услуг в массажных или косметических салонах, оплату товаров в магазинах косметики, а также онлайн-оплата развлечений.

«Для нас важно предоставлять клиентам лучший сервис, поэтому в IV квартале мы повышаем размер кешбэка держателям наших карт до 5%. Уверены, что в конце года категории, которые мы выбрали, будут особенно актуальны и востребованы», — отметил директор подразделения Управление продажами Банка ДОМ.РФ Кирилл Варенцов.

Например, с начала года клиенты активно совершали покупки в категории «Путешествия». Так, в январе и феврале на них приходилось 12% от общего объема трат, а в летние месяцы — 16%.

Информация о программе лояльности доступна в мобильном приложении банка на платформах iOS и Android в разделе «Информация по карте».

Среди прочих преимуществ карт банка — снятие наличных без комиссии в любых банкоматах в России, бесплатные мгновенные переводы по номеру телефона или карты, возможность бесплатного обслуживания. С помощью карты в дистанционных каналах обслуживания клиенты могут быстро и без комиссии оплачивать услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, телевидение, а также налоги, штрафы, госуслуги. Комиссия также не взимается при погашении кредитов и пополнении счетов с карт любых банков.

Подробнее узнать о преимуществах и условиях обслуживания карт можно на сайте Банка ДОМ.РФ.


27.09.2022
Источник: Банк ДОМ.РФ


Телеграм-канал ComBanks   Твиттер ComBanks